Vorstandschaft – Fußball – 1. FC Schwarzenfeld

Vorstandschaft

Die Vorstandschaft der Fußballabteilung des 1. FC Schwarzenfeld
(gewählt am 28. April 2019)

1. Abteilungsleiter: Matthias Kurz
0170 7321401
mkurz@fcschwarzenfeld.de
2. Abteilungsleiter:
(Herren und Junioren)
Florian Beinhölzl
0173 3996876
fbeinhoelzl@fcschwarzenfeld.de
und
Peter Bronold
0170 7742817
pbronold@fcschwarzenfeld.de
3. Abteilungsleiter:
(Frauen und Junioren)
Bernhard Steinbacher
0171 8185791
bsteinbacher@fcschwarzenfeld.de
1. Kassierer: Erika Bayerl
0151 17405635
ebayerl@fcschwarzenfeld.de
2. Kassierer: Peter Neidl
0152 24831706
pneidl@fcschwarzenfeld.de
1. Jugendleiter Junioren: Tobias Büttner
01517 0312007
tbuettner@fcschwarzenfeld.de
2. Jugendleiter Junioren: Thomas Schießl
0170 9207586
tschiessl@fcschwarzenfeld.de
3. Jugendleiter Juniorinnen: Jenny Werner
0174 4613876
jwerner@fcschwarzenfeld.de
Sportliche Leiter Herren: Martin Graßmann
0151 10860265
mgrassmann@fcschwarzenfeld.de
Mathias Meßmann
0170 1413395
mmessmann@fcschwarzenfeld.de
Felix Peter
0160 97773811
fpeter@fcschwarzenfeld.de
Sportliche Leitung Frauen : Ronja Luber
0151 52933375
rluber@fcschwarzenfeld.de
Anna Roidl
0151 52510944
aroidl@fcschwarzenfeld.de
Schriftführer : Sophie Messer
0151 41881194
smesser@fcschwarzenfeld.de
Beisitzer Finanzen/Sponsoring :Michael Wolter
Thomas Bayerl
Bastian Böckl
Alexander Hadasch
Janine Harmsen
Christian Tranitz  
Kassenprüfer: Wolfgang Müller, Werner Pflamminger
Koordinator Schule-Verein: Martin Gradl
0179 6813687
mgradl@fcschwarzenfeld.de

Förderverein Fußballjugend 1. FC Schwarzenfeld e.V.

1. Vorsitzender: Gerhard Bauer
gbauer@fcschwarzenfeld.de
Wir bedanken uns bei unseren Unterstützern und Sponsoren